Здравоохранение-2019: как это было

20.02.2019


ТИАРА-МЕДИКАЛ приняла участие в самой масштабной медицинской выставке России. На Здравоохранении-2018 присутствовали все ключевые производители медицинского оборудования и мы, перешагнув десятилетний рубеж, присоединились к этому масштабному событию. Выставка проведена при поддержке Министерства здравоохранения и социального развития, Российской академии медицинских наук, Общественной палаты. В ней приняли участие более 1000 компаний из 25 стран, более 30 000 посетителей. Выставка Здравоохранение имеет более чем сорокалетнюю историю.

На выставке можно было посмотреть, потрогать, опробовать новейшие модели оборудования. В частности, мы предложили посетителям познакомиться с УЗИ аппаратом Mindray Resona 7 - флагманом, только получившим регистрационное удостоверение. Если вы не успели его увидеть, у вас ещё есть такая возможность: специально для наших клиентов, которые не принимали участие в Здравоохранении-2018, мы сняли видеообзор на этот аппарат. Вы можете увидеть его на странице УЗИ сканера Mindray Resona 7 на нашем сайте.

Также мы сняли для вас видео про эндоскопическую стойку AOHUA AQ-100.

Помимо встреч с постоянными клиентами мы были рады познакомиться с десятками людей, которые заинтересовались сотрудничеством. Спасибо каждому, кто был с нами на этом прекрасном мероприятии! В 2019 году мы также будем участвовать в выставке Здравоохранение и надеемся удивить каждого из вас самыми современными технологиями.

Работайте с профессионалами!