Официальное партнерство с Геософт (Россия)

05.05.2015

Официальное партнерство с Геософт (Россия)

«Геософт» работает с 1990 года, поставляя оборудование, как на российский, так и на зарубежный рынок.

Компания предлагает широкий спектр оборудования для всех областей стоматологии: терапии, эндодонтии, протезирования и имплантологии, эстетической стоматологии, а также оборудование для зуботехнических лабораторий.

В модельном ряду «Геософт» можно найти оборудование для решения любых задач от традиционных инструментов до многофункциональных комплексов для диагностики и лечения. К примеру, аппарат для эндодонтии ЭндоЭст, объединяющий в себе функции апекслокатора, электроодонтодиагностики, депофореза, анодной стерилизации и электрофореза. Также «Геософт» поставляет высокотехнологичные стерилизаторы для стоматологического оборудования, фотополимеризаторы, имплантационные системы и многое другое.

Продукция «Геософт Дент» была высоко оценена стоматологами и зубными техниками России, ближнего и дальнего Зарубежья. Вся выпускаемая техника имеет Сертификаты Соответствия Госстандартам РФ и и зарегистрированы в МЗиСР. Компания «Геософт» прошла сертификацию системы управления качеством по стандартам DIN EN ISO 9001:2000 и ISO 13485:2003. Многие приборы имеют Европейский Сертификат СЕ Соответствия Международным Нормам и Стандартам.

Партнёрство «ТИАРА-МЕДИКАЛ» и «Геософт» позволит вам устанавливать стоматологическое оборудование данной компании по эксклюзивной стоимости и в кратчайшие сроки.