Специалисты ТИАРА-МЕДИКАЛ прошли обучение на заводе SG Helathcare в Корее

25.11.2016

25.11.2016 специалисты сервисной службы ТИАРА-МЕДИКАЛ прошли официальное обучение установке и настройке оборудования на заводе SG Helathcare в Южной Корее.

Компания SG Helathcare производит высокотехнологичные медицинские системы визуализации, в частности, цифровые рентгеновские комплексы Jumong. Медицинское оборудование SG Helathcare отличается превосходными диагностическими возможностями, удобством и функциональностью, универсальностью и высокой скоростью работы благодаря современным разработкам. ТИАРА-МЕДИКАЛ является официальным партнером SG Helathcare, благодаря чему мы можем обеспечить нашим клиентам оптимальные цены, быструю доставку, лёгкую установку и ввод в эксплуатацию.

Рентгендиагностические комплексы Jumong - современные цифровые системы с высокоточным рентгеновским изображением при минимальном уровне облучения, подходящем даже для детей и ослабленных пациентов. Снимки делаются за 1-2 минуты и могут быть сразу записаны на диск - это позволяет пациенту сразу получить снимок. Обучение сотрудников гарантирует качество установки рентгеновского комплекса.