Обновление ассортимента - продукция DIRUI

07.09.2016

Рады сообщить о появлении в нашем ассортименте высококачественных лабораторных анализаторов производства DIRUI (Китай).

Компания DIRUI производит широкий спектр лабораторного оборудования и является одним из лидеров рынка. Оборудование Dirui отвечает самым строгим требованиям к точности, надежности и удобству работы. Используемые решения защищены более чем 150 патентами. Система качества сертифицирована по ISO 13485 и ISO 9001. А сами продукты имеют европейские и американские сертификаты качества (CE и US FDA).

Ассортимент анализаторов DIRUI позволяет оборудовать как крупную, так и маленькую лабораторию наиболее подходящими по производительности моделями. Некоторые анализаторы можно объединить в блоки, способные проводить несколько тысяч тестов в час, или в многофункциональные системы. Большинство моделей для удобства обслуживания подключаются к лабораторной информационной системе (LIS).

У нас вы можете заказать:

Помимо заказа отдельных анализаторов ТИАРА-МЕДИКАЛ предлагает возможность полностью оборудовать лабораторию под ваши запросы и в рамках вашего бюджета оборудованием DIRUI и других известных производителей.

Для бесплатной консультации по выбору наиболее подходящих в вашем случае лабораторных анализаторов звоните 8 (800) 500-26-76.