Комплексное оснащение МЕДИКЛИНИК в Пензе

22.02.2018

Компанией ТИАРА-МЕДИКАЛ проведено комплексное оснащение МЕДИКЛИНИК в Пензе. МЕДИКЛИНИК - многопрофильная клиника западного образца с ведущими специалистами и современным оборудованием высокого уровня. Клиника обеспечивает не только качественную медицинскую помощь, но и комфортное пребывание для каждого пациента. Миссия Медиклиник: показать, что медицина может быть комфортной, а посещение врача - приятным. Комплексный и индивидуальный подход к каждому пациенту, уникальная аппаратура и высокий уровень применяемых технологий позволяют своевременно и точно поставить диагноз, эффективно и качественно провести лечение.

Оборудованы две операционные и реанимационная палата. Установлены операционные столы: Mindray HyBase 3000 с комплектом для проктологии, гинекологии и урологии и Mindray HyBase 6100 с комплектом для травматологии и нейрохирургии. Также поставлены консоли Mindray HyPort6000, операционные светильники, станция наблюдения, аппараты ИВЛ, наркозно-дыхательные аппараты Mindray WATO EX35, мониторы наблюдения и другое. Оборудование было выбрано под цели и задачи клиники при помощи менеджеров ТИАРА-МЕДИКАЛ. Помимо монтажа и ввода в эксплуатацию был проведён подробный инструктаж врачей по работе с новыми аппаратами.

Благодаря этому оборудованию расширяются возможности клиники, в частности, в области проктологии, гинекологии, урологии, травматологии и нейрохирургии. Операционные уже готовы принимать пациентов.