Награда "Прорыв года 2021" от Mindray

15.04.2022

В апреле в Санкт-Петербурге прошёл ежегодный съезд российских партнёров производителя медицинских аппаратов Mindray.

Разумеется, наша компания присутствовала на столь важном мероприятии (Тиара-Медикал – официальный партнер компании Миндрей в России).

Встреча была интересной и информативной:

  • Производитель поделился результатами за год, маркетинговыми решениями, аналитикой поставок и новыми амбициозными планами;
  • Поставщики также представили результаты продаж, маркетинговые кейсы, аналитику и видение будущего.

По итогам 2021 года компания Mindray заняла второе место по объему импорта ультразвукового оборудования в Россию. *

ООО Тиара-Медикал вошла в ТОП за 2021 год по поставкам PMLS Миндрей. Это не стало для нас неожиданностью: мы усердно работали над оснащением российских больниц и частных клиник лучшим медицинским оборудованием на протяжении всего года. Но было приятно.

Помимо этого, наша компания была отмечена и за достижения в области маркетинга УЗИ Mindray. Показав грамотный и ответственный подход, Тиара-Медикал второй раз подряд получила премию «Прорыв года». Отметим, выбор победителя определяется не только объёмами продаж, но и уровнем сопровождения сделок и качеством сервисного обслуживания УЗИ Миндрей.

«Радостно видеть, что наш труд оценили. Мы и в дальнейшем будем с достоинством и ответственностью выполнять свои обязательства и перед клиентами, и перед партнёрами, и не уступим занятых позиций».

Генеральный директор ООО Тиара-Медикал С. А. Кузнецов

* По данным аналитики Mindray