Новая клиника сети "Альтермед" в Санкт-Петербурге

20.06.2015

Компания ТИАРА-МЕДИКАЛ провела комплексную поставку оборудования в новую, крупнейшую на данный момент клинику сети "Альтермед" в Санкт-Петербурге. Клиника по адресу Ленинский проспект 123А, литер Б открылась 18 августа 2015 года.

Группа клиник "Альтермед" работает с 1999 года. "Альтермед" специализируется на лечении интимных проблем и отличается качественной диагностикой и лечением, что стало возможным благодаря высокой квалификации каждого специалиста и тщательно подобранному современному оборудованию. В клинике есть отделения гинекологии, урологии, косметологии, дерматологии и проктологии.

Специалистами компании ТИАРА-МЕДИКАЛ был проведён тщательный анализ задач клиники, выполнен подбор необходимого медицинского оборудования для обследования и лечения пациентов от лучших производителей под требуемый бюджет. Также специалисты ТИАРА-МЕДИКАЛ, как всегда, внимательно отнеслись к эстетической стороне поставки, поэтому все модели смотрятся гармонично и прекрасно дополняют дизайн клиники "Альтермед". Оборудование было поставлено и введено в эксплуатацию в сжатые сроки. Мы уверены, что данное оборудование прослужит долгие годы, позволит полностью раскрыть потенциал специалистов клиники и позаботится о здоровье тысяч людей.