Съезд АСМП

22.10.2018

ТИАРА-МЕДИКАЛ благодарит участников и организаторов 3-го Съезда Ассоциации Специалистов Медицины Плода!


Качественная пренатальная диагностика обеспечивает жизнь и здоровье детей России, счастье матерей и благополучие семей. Сегодня в Российской Федерации действует 771 кабинет пренатальной диагностики экспертного уровня, где работают 1679 врачей ультразвуковой диагностики. Не только современное оборудование, но и постоянное совершенствование врачей - залог качественной и своевременной диагностики, необходимой для раннего обнаружения и лечения патологий. Поэтому мы выступили Партнером 3-го Съезда АСМП.

На выставке мы продемонстрировали ультразвуковой сканер экспертного класса Mindray DC-8 Exp, который можно заказать для государственных медицинских учреждений. А также обсудили на Завтраке АСМП с Жученко Людмилой Александровной поддержку АСМП и взаимодействие с ТИАРА-МЕДИКАЛ.

Mindray DC-8 Exp имеет архитектуру mQuadro, монокристаллические датчики, возможность 3D/4D iLive. Помимо высокой эффективности обследований он позволяет продемонстрировать будущим родителям ребёнка в движении, с близким к натуральному цветом кожи.