Съезд АСМП 28-29 сентября

17.09.2018


ТИАРА-МЕДИКАЛ примет участие в 3-м Съезде Ассоциации специалистов медицины плода «Национальное общество пренатальной медицины» с научно-практической конференцией 28-29 сентября 2018 в Москве.

Мы продемонстрируем Вам максимально эффективные методы УЗИ диагностики, первоклассные и инновационные функции на экспертном УЗИ сканере Mindray DC-8. Вы сможете в режиме реального времени ознакомиться с возможностями сканера, задать вопросы производителю и проконсультироваться нашими специалистами!

Адрес проведения: Г. Москва, гостиница «Измайлово» корпус «Гамма-Дельта», 3 этаж, зал «Москва», Проезд метро «Партизанская», Измайловское шоссе д. 71, корп. 4Г-Д.

Для Вашего удобства, если Вы ещё не зарегистрировались, прилагаем регистрационную форму участника, которую нужно заполнить и отправить на почту info@fma-russia.ru до 24 сентября.

УЗ сканер Mindray DC-8, который мы представим на выставке - современный и качественный аппарат, обеспечивающий не только качественные изображения, но и высокую скорость и комфорт работы. Он оптимально подходит для пренатальной диагностики, в частности, позволяет продемонстрировать будущим родителям плод объёмно, в движении, с реалистичным оттенком кожи.