Старт продаж УЗИ-аппаратов Mindray DC-80 и MX7

05.10.2021

Тиара-Медикал начинает продажи самых ожидаемых ультразвуковых аппаратов последнего времени – DC-80 и MX7 от Mindray.

Являясь официальным партнером производителя в России, мы предлагаем нашим клиентам выгодные и удобные условия приобретения и обслуживания УЗИ-аппаратов.

Mindray DC-80 – УЗИ-система экспертного класса из серии X-INSIGHT, являющаяся более совершенным вариантом аппарата DС-8. Имеет опцию эластографии сдвиговой волны, совместима с монокристальными и матричными датчиками. Применяется в акушерстве, гинекологии, урологии, педиатрии, обследованиях брюшной полости, скелета и мышц и для интраоперационных исследований.
Mindray MX7 – компактный и мощный портативный УЗИ-аппарат на базе платформы ZST+, к основным достоинствам которого относятся небольшой вес, эргономичность и большой набор совместимых УЗИ-датчиков. С успехом используется как в ЛПУ, так и на выезде. С дополнительным аккумулятором время непрерывной работы аппарата достигает восьми часов. Используется для диагностики в акушерстве, гинекологии и урологии, кардиологии, обследованиях малых органов, нервной системы, в педиатрии, сосудистых исследованиях.

Купить аппараты DC-80 и MX7 по оптимальным ценам с гарантией производителя и последующим сервисным обслуживанием специалистами, прошедшими обучение по программам Mindray, можно уже сегодня, обратившись к специалистам Тиара-Медикал.