Поволжский урологический форум

18.04.2023

Поволжский урологический форум

14 апреля 2023 года в Пензе состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Поволжский урологический форум». Помимо обсуждения вопросов диагностики и лечения урологических заболеваний, прошли прямые включения из операционных. «Тиара-Медикал» участвовала в конференции как поставщик оборудования для одной из таких операционных, а также представила УЗИ аппарат Mindray Resona I9.

О конференции

«Поволжский урологический форум-2023» собрал врачей со всей России. Основная задача мероприятия – углубление и расширение знаний специалистов в амбулаторной и оперативной урологии и внедрение передового мирового опыта, в том числе посредством просмотра прямых включений с операций.

Организаторы конференции:

  • Министерство здравоохранения Пензенской области;
  • ПИУВ – филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России;
  • ГБУЗ «Пензенская областная клиническая больница им. Н. Н. Бурденко»;
  • ГБУЗ «Пензенский областной онкологический диспансер»;
  • Ассоциация специалистов в области здравоохранения;
  • ГБУЗ «Клиническая больница №6 им. Г. А. Захарьина»;
  • Многопрофильный КДЦ «МЕДИКЛИНИК»;
  • Агентство CONNECT.

Врачей ждал насыщенный и интересный день: лекции, разборы клинических случаев, дискуссии для посетителей и возможность получить ответы экспертов для тех, кто принял участие в мероприятии онлайн.

Тиара-Медикал на Поволжском урологическом форуме-2023 Президент Группы компаний «Тиара-Медикал» Сергей Кузнецов на Поволжском урологическом форуме-2023

Были рассмотрены различные методы лечения и диагностики урологических заболеваний, алгоритмы лечения. Прошли прямые включения из операционных: врачи продемонстрировали малоинвазивные и эндоскопические решения различных проблем с применением современного оборудования и инструментов, в том числе лазеров, и ответили на вопросы зала. «Тиара-Медикал» участвовала в конференции, в том числе, и как поставщик, оснастивший одну из таких операционных оборудованием Mindray.

«Тиара-Медикал» на Поволжском урологическом форуме 2023

Компания разделила стенд с давним партнёром и соорганизатором форума – сетью высококлассных многопрофильных клиник «МЕДИКЛИНИК», врачи которой принимали участие в обучающих занятиях с прямым включением из операционной и ассистировали в проведении сложных операций, таких как имплантация искусственного сфинктера  уретры. Хирурги отметили отличное оснащение операционной клиники, в которой проходила операция. И, к нашей гордости, шесть лет назад оснастила оборудованием Mindray эту операционную и поставляла в неё новое современное оборудование все эти годы именно «Тиара-Медикал».

На стенде «Тиара-Медикал» представила ультразвуковую систему Resona I9 от Mindray, которая, благодаря высоким характеристикам и широкому функционалу, отлично показала себя в урологии.

Превосходная визуализация почек и мочевого пузыря, возможность рассмотреть аномальный кровоток, простота транспортировки и длительная работа без подзарядки – вот основные достоинства Resona I9 для урологии.

А инновационные технологии Mindray: уникальная платформа ZST+, функция iCompare для сравнения в реальном времени изображений разных форматов, метод изучения сосудистой гемодинамики V-Flow, функция UWN+ для диагностики очаговых поражений с помощью контраста, автоматический расчёт коэффициента яркости печени и почек Smart HRI, функция оценки жёсткости стенок сосудов R-VQS, функция TT QA для недоплеровской оценки движения миокарда и интеллектуальная оценка состояния щитовидной железы Smart Thyroid – позволяют использовать Resona I9 для медицинской визуализации в кардиологии, сосудистых исследованиях, диагностике органов брюшной полости, малых и поверхностно расположенных органов с высокой точностью результатов.

Тиара-Медикал представила на форуме ультразвуковую систему Resona I9 Тиара-Медикал присутствовала как поставщик оборудования для операционной сети многопрофильных клиник МЕДИКЛИНИК, врачи которой проводили операции в прямом эфире, а также представила УЗИ Resona I9 от Mindray Демонстрация возможностей УЗ-аппарата Resona I9

На конференции мы представляли его с точки зрения урологии, но на самом деле этот УЗ-аппарат одинаково хорошо подходит для многих областей медицины. Неудивительно поэтому, что он вызвал интерес посетителей: к стенду подходили специалисты ультразвуковой диагностики и выражали удивление высокой чёткости изображений. Даже возникли сомнения в реальности клинической картинки: врачи решили, что её чёткость – результат специальной настройки. В ответ на это инженер «Тиара-Медикал» продемонстрировал работу Resona I9 на добровольцах, показав изображения печени, щитовидной железы, сонной артерии, а также рассказал о технологиях Mindray, сделавших возможным такое высокое качество изображения: о применении векторного кадрирования потока V-Flow, эластографии сдвиговой волны и т. д.

Один из посетителей, впечатлённый возможностями аппарата, осведомился о цене и был удивлён, что она оказалась в несколько раз ниже, чем он предполагал. По его словам, исходя из функционала Resona I9, он ожидал огромную стоимость. 

Кстати, Resona I9 есть в наличии на складе. Поэтому если вашей клинике необходимо ультразвуковое оборудование отличного качества, звоните нашим специалистам прямо сейчас.

Вас заинтересуют
акция
Mindray Resona I9
Resona I9 – УЗ-система для общей визуализации. Применяется в урологии, в исследованиях сосудов, сердца, малых и поверхностно расположенных органов, органов брюшной полости, скелетно-мышечной системы. Светодиодный экран 23,8", полноэкранное изображение, сверхтонкий сенсорный экран Full-HD 15,6", плавающая подвеска панели управления, удобное расположение датчиков.
 
Resona I9 – УЗ-система для общей визуализации. Применяется в урологии, в исследованиях сосудов, сердца, малых и поверхностно расположенных органов, органов брюшной полости, скелетно-мышечной системы. Светодиодный экран 23,8", полноэкранное изображение, сверхтонкий сенсорный экран Full-HD 15,6", плавающая подвеска панели управления, удобное расположение датчиков.
В избранное
В сравнение