Здравоохранение Урала-2022

14.04.2022

Здравоохранение Урала-2022

12 апреля в Екатеринбурге открылась 3-я Международная специализированная выставка Здравоохранение Урала-2022, объединившая в рамках экспозиции и деловой программы экспертов медицинской сферы из разных регионов России и зарубежья. Специалисты Тиара-Медикал также посетили её.

Местом проведения мероприятия стал ВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». На открытии присутствовал министр здравоохранения России Михаил Мурашко и полпред президента по  Уральскому ФО Владимир Якушев. Открывал выставку губернатор Свердловской области Евгений Кувайшев.

Она продлится до 15 апреля и объединит 150 участников и более 16 000 посетителей. На 40 мероприятиях выставки-форума Здравоохранение Урала-2022 выступят 350 докладчиков.

В зале можно ознакомиться с образцами:

  • Медицинского оборудования;
  • Фармацевтических препаратов;
  • Инструментов и расходных материалов.

Также на выставке Здравоохранение Урала-2022 представлены  медицинские и санаторно-курортные услуги.

Специалисты Тиара-Медикал осмотрели самые интересные стенды и побывали на ряде мероприятий, интересуясь, разумеется, в первую очередь, медицинским оборудованием и технологиями:

и многим другим.

На Здравоохранении Урала-2022 нам удалось пообщаться с партнёрами и наладить новые связи. Мы остались довольны организацией и наполнением мероприятия. Поедем и в следующий раз!