Доктор Питер – частная медицина 2022

01.07.2022

Доктор Питер – частная медицина 2022

Генеральный директор ООО «Тиара-Медикал» принял участие в награждении победителей премии «Доктор Питер – частная медицина 2022» и вручил призы всем лидерам – сертификаты на облучатели-рециркуляторы для обеззараживания помещений без необходимости людям их покидать.

23 июня в зале «Олимпия» собрались специалисты медицинских учреждений, представители прессы и бизнес-сообщества Санкт-Петербурга. Причина более чем торжественная – чествование лауреатов и победителей ежегодной городской премии «Доктор Питер – частная медицина». Несмотря на то, что начинание молодо – конкурс проводится только во второй раз, – оно привлекло пристальное внимание. В первую очередь – пациентов. Ведь в этот раз решение о том, кого признать лучшим в каждой из 11 номинаций, принимали жители.

По словам генерального директора организаторов конкурса для частной медицины информационных порталов «Доктор Питер» и «Фонтанка.ру» Дмитрия Витковского, открывавшего церемонию, в течение полутора месяцев за любимые клиники проголосовало 64 с лишним тысячи человек. Чтобы отметить важность достижений лауреатов, на мероприятие были приглашены представители десяти лучших медучреждений в каждой номинации.

Доктор Питер - частная медицина

Этапы голосования «Доктор Питер – частная медицина»

Правила для участия просты: номинироваться может любое коммерческое медицинское учреждение Петербурга, подходящее под одну из 11 заявленных номинаций.

Само голосование заняло немало времени и прошло в несколько этапов:

  • Предложения лауреатов от горожан принимались в редакции;
  • Были составлены пятёрки самых упоминаемых клиник;
  • Экспертный совет выделил из них десятки лучших;
  • Из этих десяток читатели выбрали победителей.

«Доктор Питер – частная медицина»: нерядовой конкурс

Вручали дипломы и памятные подарки победителям видные деятели нашего города, среди которых представители и средств массовой информации, и бизнеса. Без «Тиара-Медикал», второй год выступающей в роли партнёра премии, тоже не обошлось. Вместе с остальными мы услышали много добрых и ободряющих слов, увидели феерическое музыкальное представление, пообщались с коллегами и клиентами.

Генеральный директор «Тиара-Медикал» Сергей Кузнецов вручал награду Институту красоты «Галактика» в номинации «Пластическая хирургия». В своей речи он отметил, что премия «Доктор Питер» помогает коммерческим клиникам развиваться и совершенствоваться, но даже при наличии лучшего оборудования человеческий фактор – отношение к пациентам, любовь к своей профессии – остаётся главной движущей силой в развитии настоящего врача.

Тиара-Медикал - партнёр премии Доктор Питер

«Тиара-Медикал» подарила всем победителям сертификаты на облучатели-рециркуляторы «Дезар». Сейчас мы занимаемся доставкой призов.

Мы надеемся, что премия «Доктор Питер – частная медицина» займёт такое же важное место в жизни медицинского сообщества Санкт-Петербурга, как и её предшественница «Государственная медицина», в этом году отметившая своё тринадцатилетие. А мы будем поддерживать их и перспективные медицинские учреждения нашего города – государственные и коммерческие.

«Для современных клиник очередь важен высокий уровень услуг, развитая степень цифровизации… И, конечно, для медиков крайне важна любовь к делу: не уверен, что можно стать лучшими, получая только коммерческую выгоду».

Генеральный директор ООО «Тиара-Медикал», С. А. Кузнецов