С наступающим Новым годом!

29.12.2021

С наступающим Новым годом!

2021 год не был простым для нас, как и для всех в области здравоохранения – врачей, среднего и младшего медперсонала, производителей и поставщиков медицинского оборудования, инструментов и расходных материалов и т. д.

Мы благодарим всех, кто был с нами в этом году – партнёров, заказчиков, врачей – и желаем в году грядущем добиться ещё больших успехов.

2021 год был динамичным и насыщенным. Он многому нас научил и открыл новые перспективы и возможности, что наглядно показал Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения-2021».

Здравоохранение 2021: новые лица, новые возможности

«ТИАРА-МЕДИКАЛ» – один из ведущих поставщиков медицинского оборудования в России – присутствовала на выставке в течение всего времени её работы, и наши специалисты смогли оценить значительный прогресс в разработках медтехники и устройств как зарубежными, так и отечественными производителями, наладить много полезных связей и с изготовителями, и с потребителями продукции.

Ещё одним выводом, сделанным на «Здраво-2021», было то, что и менеджмент в медучреждениях не стоит на месте, развиваясь в ногу со временем. Что было показано в рамках деловой части Форума и немало порадовало нас, как людей, занимающихся не только поставками, но и комплексным оснащением медицинским оборудованием.

И, разумеется, приятно было увидеть на выставке стенды и представителей наших партнёров из России и других стран, в надёжности и высоком качестве продукции которых нет сомнений ни у нас, ни у врачей.

COVID и всё что с ним связано

Ещё одним знаковым для уходящего года событием, пролонгированным, увы, с 2019, был и остаётся COVID-19, с которым медики России и всего мира продолжают порой неравную борьбу.

«Порой неравную» потому, что в некоторых медучреждениях просто нет нужного медицинского оборудования – жизненно важного для многих пациентов. Речь идёт в первую очередь об аппаратах искусственной вентиляции лёгких. Но также «в дефиците» оказались рециркуляторы, стерилизаторы и даже бесконтактные термометры.

«ТИАРА-МЕДИКАЛ», насколько это в её силах, старается помогать медицине в своём регионе и за его пределами, предоставляя медицинские товары, проводя комплексное оснащение ЛПУ. В этом году у нас было много крупных комплексных проектов, подразумевающих полное оснащение медучреждений или их отделений в разных регионах. Самые значимые из них: оснащение новой детской поликлиники в Колпино (Санкт-Петербург), больниц в Казани, Владикавказе, Магадане. Близится к завершению полное оснащение медицинской мебелью больницы в Тамбове. Также компания помогала в организации нескольких образовательных мероприятий для врачей, проведении и вручении наград премии «Доктор Питер».

Помимо поставок медицинского оборудования, компания стремится принести немного радости людям, участвуя в благотворительных акциях. Совсем недавно мы выкупили тираж детских книг для маленьких пациентов двух медучреждений: НИИ им. Раисы Горбачёвой и детской областной Выборгской больницы.

Мы знаем, что наши партнёры также принимают участие в социально значимых акциях и мероприятиях. Спасибо вам за это! Вместе мы сможем сделать мир лучше.

С наступающим Новым годом, друзья!