Итоги фотоконкурса «Леди в белых халатах-2022»

19.09.2022

Итоги фотоконкурса «Леди в белых халатах-2022»

Фотоконкурс «Леди в белых халатах-2022» на звание самой обаятельной, привлекательной и фотогеничной сотрудницы сферы здравоохранения Санкт-Петербурга и Ленинградской области завершился торжественным вручением наград и призов победительницам. Представители «Тиара-Медикал», которая поддерживала конкурс, присутствовали на нём и собрали самое интересное.

В фотоконкурсе приняли участие более 50 работниц медицинской сферы из Петербурга и Ленинградской области. Каждая из них – профессионал своего дела. Но в этот раз залогом победы стала фотогеничность и привлекательность. Более месяца читатели «Комсомольской правды» голосовали за самых красивых и милых участниц. В голосовании приняли участие более 151 тысячи человек.

В первую пятёрку вошли: Алена Сандурская, Виктория Базиян, Оксана Александрова, Наталья Кучеренко, Ксения Литвинова. Возможно, это совпадение, но три из пяти мест топа заняли терапевты.

Со словами благодарности за их труд ко всем участницам «Леди в белых халатах» обратилась гендиректор «Комсомольской правды в Санкт-Петербурге» Ирина Жеглова.

Победительниц поздравили представители спонсоров мероприятия: «Первой наркологической службы», бренда дизайнерской медицинской одежды «Лечи красиво» и, конечно, ООО «Тиара-Медикал».

А после вручения наград и призов стилист Алексей Кольцов провёл для всех участниц конкурса мастер-класс и рассказал о трендах этого сезона.

Словом, мероприятие получилось торжественным и креативным. Надеемся, что у участниц надолго сохранятся воспоминания о нём, а «Комсомолка» будет и дальше радовать нас интересными проектами.