ПМГФ-2022 в Центре деловых контактов

26.09.2022

ПМГФ-2022 в Центре деловых контактов

В Центре деловых контактов прошёл XI Петербургский международный газовый форум ПМГФ-2022. На нём собрались эксперты и предприниматели из самых разных областей; прошли деловые встречи, выставка и выступления. «Тиара-Медикал» была представлена группой специалистов, которые провели встречи как с настоящими, так и с потенциальными заказчиками и использовали площадку для выявления актуальных потребностей и повышения уровня диагностического, лечебного и профилактического обслуживания на промышленных предприятиях.

Международный форум ПМГФ-2022 в этом году ознаменовался не только бизнес-встречами и контрактами, но и обширной деловой повесткой, включающей в себя экспозицию достижений нефтегазовой отрасли и выступления экспертов.

Петербургский международный газовый форум ПМГФ-2022

«Тиара-Медикал» присутствовала на деловой части, прошедшей 14 сентября. За один день предприниматели провели более 1800 индивидуальных встреч и поучаствовали в конференции «Презентационный день инноваций нефтегазовой отрасли».

На выставке ПМГФ-2022 были представлены:

  • Технологии бесперебойного энергоснабжения;
  • Решения для электрических и информационных сетей;
  • Комплексное решение задач промышленного электрообогрева;
  • Системы автоматизации и мониторинга, инжиниринга, проектирования;
  • Решения для гражданских беспилотных проектов и цифровых геоинформационных платформ;
  • Разработки промышленных лакокрасочных антикоррозийных покрытий

и многое другое.

Какой бы далёкой от нефтехимии ни казалась медицина, но многие из этих решений способны сделать лечение пациентов качественнее и комфортнее. Мы, как и все участники ПМГФ-2022, с интересом изучили экспозицию и выслушали презентации представителей разработчиков. Но больше всего нас волновало именно медицинское направление.

«Тиара-Медикал» на ПМГФ-2022

За время пребывания на форуме наши специалисты провели немало встреч с представителями промышленных предприятий, обсудили способы повышения качества оказания на них медицинских услуг.

Были деловые встречи и с новыми, потенциальными, партнёрами, и с теми, с кем мы сотрудничаем не первый год. Так, специалисты «Тиара-Медикал» провели переговоры с представителями Газпрома, с медицинским центром которого – Согаз – компанию связывает плотное сотрудничество.

Основной задачей группы «Тиара-Медикал» на ПМГФ-2022 было выявление пожеланий ведущих специалистов компаний к их медицинским центрам, отзывов по их работе – достоинствам и недостаткам. Обсуждали диагностику, лечение и другие проблемы, стоящие перед медцентрами на предприятиях, чтобы составить конкурентный план и предложить лучшие условия сотрудничества и оснащения центров медицинским оборудованием, мебелью, расходными материалами.

Презентации инновационных решений на форуме ПМГФ-2022

На форуме выступили эксперты ведущих предприятий, которые рассказали о новейших разработках и решениях. Среди участников выставки и переговоров были представители Газпрома, Лукойла, Загорского трубного завода, Союза литейщиков Санкт-Петербурга, ДКС, «Нанософт разработки» и не только.

По итогам форумаПМГФ-2022 мы можем сказать, что он превзошёл все наши ожидания размахом и насыщенностью программы. Именно такие мероприятия необходимы для развития бизнеса в России.

Презентацию «Тиара-Медикал» для ПМГФ-2022 смотрите в ролике ниже.