«Тиара-Медикал» 15 лет

02.11.2022

«Тиара-Медикал» 15 лет

В этом году «Тиара-Медикал» исполнилось 15 лет. Из компании со штатом из трёх человек она превратилась в группу компаний с офисами в Санкт-Петербурге и Москве, представительствами в Екатеринбурге и Чебоксарах, и сетью партнёров по всей России.

«Если мы чем-то занимаемся, мы делаем это на высоком уровне», – Сергей Александрович Кузнецов, президент ГК «Тиара-Медикал».

Начав с поставок отдельных медицинских аппаратов, «Тиара-Медикал» быстро переориентировалась на развитие комплексного подхода к поставкам и оснащению медучреждений. Сейчас специалисты не только подберут и доставят нужное ЛПУ оборудование, но и организуют его оснащение от и до – включая проект, прокладку инженерных сетей, установку и настройку оборудования и инструктаж сотрудников, и многое другое. Кредо «Тиара-Медикал» – качество и оперативность выполнения задач, поставленных клиентом.

Чем запомнился нам этот год

В первую очередь, профессиональными достижениями коллектива, который в этом году значительно расширился. «Тиара-Медикал» непрерывно росла с момента основания, но в 2022 году в «семью» пришло особенно много новых людей. Сейчас штат компании составляет более 70 человек.

Специалисты Тиара-Медикал (Санкт-Петербург) за работой Тиара-Медикал: в новом офисе Специалисты Тиара-Медикал на обучении у партнёров

Все они – профессионалы своего дела и важные для компании люди. И забота о них выражается не только в выполнении прописанных в законе обязанностей работодателя, но и в том, что каждый получает возможность профессионального роста: оплачивается обучение, поездки на специализированные выставки и т. д.

Мы учимся, чтобы профессионально решать задачи клиентов

В ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н. И. Пирогова Минздрава России в рамках реализации федерального проекта «Оптимальная для восстановления здоровья медицинская реабилитация» «Тиара-Медикал» были поставлены:

  • Реабилитационный комплекс Armeo Spring Pediatric с расширенной обратной связью, с принадлежностями;
  • Реабилитационный комплекс Tyromotion Amadeo HTS с расширенной обратной связью.

и другое медоборудование по утверждённому в Комитете здравоохранения перечню.

Также «Тиара-Медикал» приняла участие в целевой программе на оснащение (дооснащение и (или) переоснащение) медицинскими изделиями медицинских организаций, имеющих в структуре подразделения, оказывающие медицинскую помощь по медицинской реабилитации». Оборудование было поставлено в СПБ ГБУЗ «Городская Больница № 38 им. Н. А. Семашко». 

Мы готовы к длительному сотрудничеству

Из других крупных проектов стоит отметить оснащение медицинской мебелью ОДКБ Тамбова, происходившее одновременно со строительством самого объекта и длившееся почти год. Для выполнения этих работ специалисты «Тиара-Медикал» привлекли 17 производителей, арендовали отдельный склад на 2000 кв. м. для хранения мебели, а в итоге поставили и установили в больнице более 5000 единиц изделий.

Мы открыты для диалога с клиентами

Ещё один крупный проект «Тиара-Медикал» – оснащение многопрофильной клиники «РНС-МЕД». Специалисты постоянно держали ситуацию на контроле, выезжая к заказчику, минимум, раз в неделю и продолжая работать даже в отпуске. Главный инженер ГК «Тиара-Медикал» выезжал на объект трижды.

Помимо подбора, поставки и монтажа аппаратов, специалисты участвовали в составлении списка оборудования под лицензирование, что позволило клинике благополучно получить все разрешения и начать работу.

В «РНС-МЕД» было поставлено порядка 130 наименований медизделий, от одноразовых шпателей до ультразвукового аппарата Mindray Resona 7S.

И это лишь несколько проектов из множества за прошедший год!

Мы вошли в СПб ТПП и Реестр надёжных партнёров

Успешная и ответственная работа «Тиара-Медикал» привела к естественному результату: компания стала членом Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты и была внесена в Реестр надёжных партнёров.

Тиара-Медикал включена в Реестр надёжных поставщиков ТПП

Кроме того, в этом году «Тиара-Медикал» стала победителем в региональном этапе конкурса ТПП «Золотой Меркурий» в номинации «Сфера услуг». Мы горды этим и намерены поддерживать высокий уровень работы и дальше.

Мы заинтересованы в деловых и особенно специализированных мероприятиях и стараемся посещать самые значимые. Специалисты «Тиара-Медикал» побывали на международных выставках, посетили «Петербургский международный газовый форум», конференцию «Инвестиционный потенциал и развитие предпринимательской деятельности России и Китая» и другие.

«Тиара-Медикал» участвует в обучении будущих медиков

Опыт и знания наших специалистов пригодились не только в работе, но и для передачи новому поколению врачей.

Тиара-Медикал участвует в совместном образовательном проекте с университетом Павлова (Санкт-Петербург) Тиара-Медикал участвует в совместном образовательном проекте с университетом Павлова (Санкт-Петербург)

«Тиара-Медикал» начала совместный проект с ПСПБГМУ им. академика И. П. Павлова. В рамках него главный инженер ГК «Тиара-Медикал» прочитает цикл лекций на тему акустики в медицинской диагностике студентам первого и второго курсов и проведёт практические занятия на предоставленном компанией оборудовании.

Бизнес не должен существовать только ради себя

«Тиара-Медикал» с 2020 года является генеральным партнёром уникального благотворительного проекта «Доктора – детям», цель которого – поддержать и ободрить детей, находящихся на длительном лечении в стационаре.

Акция Доктора - детям: автор читает книги маленьким пациентам Тиара-Медикал - главный спонсор печати книг и организации акций Доктора - детям

Группа компаний «Тиара-Медикал» оплачивает печать и доставку в больницы красочных и добрых книг доктора Юрия Сухоноса, написанных специально для маленьких пациентов, дарящих им радость и оптимизм, а подчас и поднимающих серьёзные вопросы жизни и смерти в той форме, которая приемлема для детской психики. Главный посыл этих книг: борись, не сдавайся! И, пожалуй, именно это привлекло нас в этом проекте.

Мы очень рады, что проект «Доктора – детям» растёт и охватывает всё больше лечебных учреждений в разных уголках России. И мы намерены поддерживать его в дальнейшем.

Отмечая пятнадцатый день рождения «Тиара-Медикал», хотим сказать…

Спасибо всем, кто доверяет нам и полагается на нас, – мы вас не подведём.

Спасибо всем, кто сотрудничает с нами, – мы бесконечно благодарны.

Спасибо врачам, работающим на поставленном нами оборудовании!

Тиара-Медикал отмечает своё пятнадцатилетие

«Хочу поблагодарить свою команду за то, что мы столько лет вместе идём вперёд, развиваемся. Также хочу поблагодарить партнёров за доверие, за то, что они много лет с нами. Вместе мы обязательно станем ещё лучше», – Сергей Кузнецов.